Консультации / Урология

Альтернатива лекарства

Добрый день. В последние 3 дня постоянные позывы к мочеиспусканию, ощущение, что мочевой пузырь опустошается не полностью. Болей никаких нет, но приходится часто бегать в туалет, что не особо приятно. Посетил уролога, тот отправил на УЗИ предстательной железы и остаточной мочи (что-то такое), а тем временем прописал свечи под названием Фитадиол. Сказал, мол там одни травы, купить можно только в одной аптеке. Ни описания их нет нигде, ни на сайте производителя не указаны (Адонис). Как-то не хочется пользоваться тем, не знаю чем. Тем более, что они не особо дешёвые. Есть какие-нибудь альтернативы этим свечам? Спасибо.
Вы можете использовать любые свечи - БАДы. Без полного обследования это временно поможет. Необходимо полное обследование простаты И по результатам обследования назначается комплексное лечение - таблетки, свечи, физиотерапия. К сожалению ОМС оплачивает не всё.
Спасибо за ответ. УЗИ, ОАК и ОАМ мне назначили, делаю по записи. Подскажите, свечи Витапрост мне до повторного приёма врача можно использовать? Всё-таки симптомы остаются, не особо приятно.
конечно можете. Зачем терпеть, надо бороться с болезнью!