Консультации / Стоматология

Прорезывание молочных зубов

Добрый день. Дочке 1,7. Сейчас лезут нижние четверки. Буквально неделю назад я видела под десной белые уголки. И вот дочка три ночи плохо спит. Я открываю ей рот и вижу, что вместо прорезанного зубо какое-то образование. Напоминает водяночку, но плотную и мутным наполнением. Обработана раствором мелиловым синим, при обработки ватной палочкой ничего не выделялось. Видно, что дочке доставляет это боль. Что это может быть и какие мои действия в данной ситуации?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, возможно затруднённое прорезывание. Обратитесь к специалисту для более точного диагноза и составления плана действий.