Консультации / Сексология

Пропадает эрекция когда надеваю презерватив

Эрекция пропадает когда надеваю презерватив Мы с моей девушкой хотим заняться сексом. Конечно же с средствами контрацепции, так как беременность-ещё рано. Есть огромное желание, прилюдие, с эрекцией все отлично, но как только надеваю презерватив для того чтобы начать половой акт, эрекция начинает пропадать,делая секс невозможным. Помогите пожалуйста, есть ли какой то выход из такой ситуации?
Здравствуйте! Иногда у мужчин могут возникать сложности с эрекцией при использовании презерватива. Обычно в ходе регулярных "тренировок" и практики постепенно половой член привыкает к использованию презерватива, главное не спешить, не волноваться и дать возможность привыкнуть к ощущениям в латексе. Также же важно сделать сексуальные контакты более регулярными и частыми. В большинстве случаев именно волнение и спешка приводит к снижению эрекции при надевании презерватива.