Консультации / Педиатрия

Боль в ногах

Добрый день! Моей доченьке 10 лет (30.04.07) У неё уже три дня болят ноги, по всей длине, тянут иногда даже покалывает в стопе. Она уже три года занимается танцами и раньше такого никогда не было. Подскажите пожалуйста от чего могут быть эти боли и что нужно делать? Как облегчить?
Здравствуйте! так бывает по разным причинам -- и скачок роста, и нехватка кальция и ряд других ситуаций. Надо разбираться в индивидуальном порядке, осматривать, обследовать-- я бы рекомендовала Вам обратиться к грамотному ортопеду, это его профиль! Будут вопросы, пишите обязательно! С уважением, Бутузова Олеся