Консультации / Гинекология

Расшифровка анализа

Мне 49 лет проходила диспансеризацию сдала мазок и кольпоскопию .Расшифруйте Мои анализы.УЗИ малого таза все нормально, осмотр гинеколога - здорова. Анализы сдала на 10 день цвела, кроме молочницы кот.обостр.пертодич.ничего меня не беспокоит
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В ваших анализах выявлен воспалительный процесс, так как в мазке на флору обнаружено повышенное содержание лейкоцитов и условно-патогенная флора. В цитологическом заключении тот же воспалительный процесс. Необходимо сдать посев на флору с чувствительностью к антибиотикам, посев на грибы рода candida spp. с чувствительностью к антимикотикам. Обратиться к доктору для назначения адекватной терапии. После чего повторно сдать мазок на цитологию, так как этот не информативен на фоне воспалительного процесса. Будьте здоровы!