Консультации / Отоларингология

Постоянные прозрачные выделения

Добрый день, Уже несколько лет имеются проблемы носом, постоянные прозрачные выделения и отек в любое время года в любом месте каждый день, так же залаживает ту часть носа, на какой стороне лежу, не различаю запахов. Из-за сильного отека появляется сильный кашель обычно ближе к вечеру, помогает Форадил-Комби, кашель уходит, но отек так же остается. Недавно через эндоскоп смотрели мой нос: полипов и аденоидов нет, перегородка ровная. Была выполнена риноцитограмма (фото приложил), со слов лечащего лор врача проблем не обнаружено. Подскажите к какому специалисту мне следует обратиться для дальнейшего выяснения причины моего недуга и какие анализы еще порекомендуете сдать?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вы не уточнили, пользуетесь ли Вы каплями в нос и если да, то какими. Симптоматика Ваша напоминает клинику вазомоторного ринита, усугубляющегося при "лечении" сосудосуживающими каплями в нос.
Капли в нос не применяю, тем более сосудосуживающие.
Добрый день! Я бы рекомендовала обратиться к неврологу для диагностики причины аносмии.