Здравствуйте, у меня ужасные зубы, почти на всех коренных кариес, разрушена эмаль, дыры в зубах, но речь немного о другом. 2-4 года назад у меня была воспалена десна, а в марте образовалась маленькая гематома. Потом гематома прошла и я увидела там гнилой осколок (см.фото). Сейчас осколок вылез побольше и у меня там кровь и всё болит. Я не могу сейчас идти к врачу, т.к. нет паспорта, и он ещё делается. И я не знаю есть ли у меня аллергия на анастезию. Опасно ли это?
Отвечает Левин Борис Владимирович
стоматолог
Здравствуйте.
Мы у своих пациентов не просим паспорт...
Думаю, что не опасно, но мало информации. Нужен рентген. снимок.