Консультации / Болезни сосудов

Варикозное расширение вен на ногах

Сделали операцию, без недели 2 месяца назад. Ставила компрессы, бинтовала, чулки и прочее. И вот, снова вены появляться стали, на местах где узелки. Куда обращаться, что делать с этим и какова причина вновь появившийся проблемы? Благодарю!
Здравствуйте. Для опеределения состояния вен на данный момент и причины расширения поверхностных вен поможет только УЗИ исследование дуплексное сканирование вен. С уважением,Крылов Станислав.