Консультации / Урология

Лечение по результатам анализов Уреаплазма Enterococcus faecalis 10 2 Streptococcus mitis streptococcus oralis 10 4

Добрый день! Беспокоили неприятные ощущения в урерте, сдал анализы ПЦР и посев. По результатам ПЦР обнажена уреаплазма. Врач назначил Азитрокс 6 дней + Юнидокс 5 дней по 2 таблетки. Через какое-то время пришли результаты посева: добавилось Enterococcus faecalis (10^2) + Streptococcus mitis/streptococcus oralis (10^4) с указанием реакции на виды антибиотиков. Прикладываю их. Для возможной корректировки лечения в связи с появившимися результатами посева связать с врачом не возможно. Вопросы, если позволите, следующие: 1) Нужно ли корректировать лечение в связи с результатами посева и если нужно то как? Таблетки пью третий день. Осталось соответственно еще 3 таблетки азитрокса и 10 таблеток юнидокса. 2) Действующее вещество азитрокса и юнидокса не могу найти в списке результатов посева, его следует считать хорошо действующим на данные интеракоки и стриптакоки или не действующим, как это понять?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Назначение препаратов происходит не только на основании антибиотикочувствительности, но и на основании клинической картины/диагноза. Например уретрит осложненный и неосложненный будет лечится по разному.