Консультации / Онкология

Зацепил родинку

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, что мне делать! Три дня назад зацепил родинку! Рис 1, та что с волосиками! Сначала думал не удалять, а теперь ее внешний вид меня тревожит! Подскажите что делать? Так же у меня есть еще другие виды родинок это все оставшиеся фото! Стоит ли мне из -за них переживать?Так как у меня их немало! Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Уважаемый Евгений поставить диагноз по фото крайне сложно, попытайтесь отправить фото на doc.bogush@mail.ru