Дисбактериоз у грудничка

анонимно, женщина, 33 года
Добрый день. Прокомментируйте, пжта, анализ кала ребёнка ( 1,5 мес) и нужно ли лечение и какое . Из жалоб у ребёнка по утром газики , днём тоже бывают но реже. Стул один раз в сутки, цвет от оранжевого до зеленого, жидкий. На гв Фото прикрепила .

К вопросу приложено фото

Отвечает Корсакова Елена Сергеевна
врач-провизор
Добрый день! У ребенка небольшое нарушение микрофлоры, которое мешает правильно расщепляться питанию. В таких случаях назначают прием лакто- и бифидобактерий. Здоровья Вам!