Спрей строндекс

анонимно, женщина, 28 лет
Добрый день. Мужу приписали спрей strondex,скажите он безопасный? Так как через пару часов иду его заберать,но прочитала побочки и они ужасны(( Или лучше сходить еще раз на консультацию к другому урологу? Как быть? Муж принимает паксил и еголанзу,эти все для психики,вот такая побочка на половые органы((( Мужу 30 лет,если возраст важен. Заранее спасибо.

Отвечает Корсакова Елена Сергеевна
врач-провизор
Добрый день! Это местное средство, поэтому у него гораздо меньше побочек, чем от препаратов для приема внутрь. Это достаточно мягкое средство. А перечень побочек - это список с редкими явлениями, в том числе от поступления вещества внутрь, а не только наружно - производитель обязан их указать. Хороший препарат, не переживайте. Здоровья Вам!