Консультации / Неврология

Помогите пожалуйста

У моего папы случился инсульт ему 46 лет, сейчас прошло 3 дня он почти не говорит и ему очень сложно двигатся, пожлуйста посмотрите это заключение и скажите на сколько все серьезно, угрожает ли это жизни и что нам дальше дела, спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Надеюсь, что Ваш папа сейчас находится в больнице. Если это так, то основные вопросы по лечению решает лечащий врач. А ваша задача – обеспечить надлежащий уход за больным. Если по каким - то причинам он сейчас дома, то вызывайте скорую помощь и везите его в больницу. Инсульт – абсолютное показание для госпитализации в специальное отделение, а точнее в неврологическую реанимацию. Инсульт – заболевание опасное. Но очаг на томограмме не очень большой. Думаю, что на фоне надлежащего лечения, состояние будет постепенно улучшаться. Не забывайте, что это не консультация, а моё мнение по поводу Вашего письма. С уважением Николай Николаевич