Консультации / Стоматология

Ассиметрия зубов

Добрый день. Полтора года хожу с брекетами на верхней и нижней челюстях, зубы выровнялись, но осталась ассиметрия верхнего ряда. Левые (с моей стороны) единица, двойка и клык задраны вверх. Зубы мудрости не удалял, хотя планирую. Вопрос: можно ли тягами на эти три зуба поставить их в один ряд с остальными? Одеваю на ночь, но толку пока никакого. Тяги на 5oz. Может быть есть еще какие то методы, или нужно носить еще и днем резинки? Плюс смещены центры относительно носа. Фото прилагаю. Спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вряд ли тягами возможно поправить эту ситуацию. Нужно более детально изучить причины асимметрии, в т.ч. смещения средней линии, а потом уже исправлять. Как правило, подключаются минвинты