Консультации / Эндокринология

Приём эутирокса в вечернее время

Доброго часа суток! Диана Шамилевна ! После операции по удалению щитовидной железы, мне назначено принимать ежедневно препарат эутирокс. Принимаю конечно на тощак , за 30-40 мин.до еды. Схема 125/150 мг (через день) Но во время мусульманского поста в Рамадан, перенесла приём на вечернее время, то есть с заходом солнца заканчивается пост, можно пить итд. . Утром то на тощак не получается принимать . Т.к. в 1:50 ночи по Москве уже начинается время поста (не есть, не пить нельзя ) Возможно ли такое изменение приёма препарата? (временно , на месяц)
Да возможно. Только не забывайте выдерживать 30 мин между приемом таблетки и едой