Консультации / Дерматология и косметология

Высыпания на лбу

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. С ноября месяца столкнулся с этой проблемой. Мазал мазью акридерм. Сейчас ее отменил. С стало еще хуже. Анализы крови в норме. Алергии нет. У врача нашего был, нечего не может сказать. Нужно ехать в другой город к дерматологу. Но по записи ждать неделю. Подскажите пожалуйста что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вы с ноября беспрерывно мазали акридермом? Если это так, то это стероидная розацеа, а до этого видимо просто розацеа была.