Консультации / Проктология

Что-то непонятное

Здравствуйте, подскажите что это? После дел в туалете,обнаружил кровь на бумаге,не много,но есть,в результате гигиены в ванне,решил пощупать,что там,и она я вам скажу,как бородавка,вроде как круглая,тянется ,как глупо это не звучало,не болит и не приносит дискомфорта,помогите Как это лечить и что это вообще
К вопросу приложено фото
Добрый день. По вашим жалобам - это может соответствовать анальной трещине, обратитесь к проколочу по месту жительства для осмотра. С уважением Миракян С.С.