Консультации / Болезни сосудов

Вены нижних конечностей

Здравствует доктор у меня на правой ноге выступает вена не болит не беспокоит в положение лёжа почти не заметно и на фото видно как мы маленькая шишечка это сплетениях или тромб ? Это не варикоз случайно ? И вообще в норме вены могут на ногах выделяться и прощупываться
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Скорее всего это здоровая вена. По фото на тромб точно не похожа.На сто процентов сказать о наличии варикозной болезни поможет дуплексное сканирование вен. С уважением,Крылов Станислав.