Консультации / Гинекология

Незащищённый половой акт

Здравствуйте. Хочу у вас поинтересоваться. Была девственницей до 17лет. С парнем встречаюсь чуть больше года. Около 2-ух месяцев не решаемся на половой акт, удовлетворяем друг-друга мастурбацией. Но в один день, от перевозбуждения, парень умолял всунуть половой член на минуту внутрь (без презерватива) , я долго ломалась и в конце концов решилась. В итоге половой акт продлился около 2-ух минут он высунул и не кончил. Менструация у меня была дней так 5 назад. Теперь спустя 3 недели у меня не наблюдается менструация. 3-ий день задержки идёт , плюс ко всему были выделения коричнего цвета. Введите в курс дела пожалуйста , как быть и что думать. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Сделайте анализ крови на b-ХГЧ, посетите гинеколога.