Консультации / Гинекология

Скрининг

Здравствуйте! Моя врач сказала что проблемы с плацентой ,а вот именно что не понятно ( скажите пожалуйста по анализам что значит низкий хгч в моём случае?! За ранее спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Снижение уровня ХГЧ в Вашем случае возможно при следующих патологиях: задержке развития плода, плацентарной недостаточности, угрозе самопроизвольного прерывания беременности. К сожалению, точнее сказать не могу, нет дополнительной информации о вашем здоровье, протокола ультразвукового исследования. Вам необходимо обратиться к своему гинекологу для уточнения гинекологической причины снижения ХГЧ. Желаю Вам удачи!
вот узи скрининга . очень жду вашего ответа .
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В протоколе УЗИ всё в пределах нормы. Пока нет смысла беспокоиться, рекомендую провести второй комбинированный скрининг в 16-18 недель беременности. Будьте здоровы!