Консультации / Гинекология

Кровянистые слизистые выделения

Здравствуйте. Мне 9 июня удаляли полип из тела матки, после операции прошло потора суток, антибиатики не выписали, не назначили никаких лекарств. Первые два часа после операции было обильное кровотечение, далее начались умереные кровянистые слизистые выделения, болей нет, запах отсутствует, напоминает яичный белок только красного цвета. Это норма? Просто я прочла что это может быть осложнение( что вся кровь скапливается в полости матки( Что делать? Помогите.
Добрый день . Если вы сейчас находитесь в гинекологическом стационаре, обратитесь к дежурному врачу .