Консультации / Проктология

Кровянисто-слизистые выделения в фекалиях

Здравствуйте.Около 4-х месяцев назад обнаружила в кале кровянисто-слизистые прожилки,не яркого цвета,больше,даже коричневатые.Болей,практически нет,иногда во-время приема пищи в области желудка и то это началось буквально недельку назад.Язык весь обложен бело-желтым налетом.Раньше был ужасный запах изо рта,но сейчас исчез.Недавно переболела ангиной,принимала "аугментин"-он не помог,после чего назначили еще один антибиотик,не помню названия.Подскажите,пожалуйста, на что похожи мои выделения и что мне делать.Фгдэс боюсь делать,делала один раз в жизни,после этого панический страх.Можно ли чем-либо другим диагностировать и вообще к какому сначала врачу обратиться.Спасибо большое.
Сначала необходимо провести копрограмму, затем ФКС, и только после получения результатов решать вопрос о необходимости ЭГДС.
Консультация врача проктолога на тему «Кровянисто-слизистые выделения в фекалиях» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 14 июня 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Специализация: хирургия, проктология.

Телефон для записи на прием: +7 (495) 103-46-23.