Консультации / Урология

Анализ спермограмма

Здравствуйте.Около 5 лет у нас с мужем не получается зачать ребенка.Решили начать обследование с него.Муж сдал анализ спермограмму (фото прикладываю). имеется ли мужской фактор бесплодия? Возможно ли с таким анализом забеременеть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По спермограмме имеется олигоастенотератозооспермия (малое количество сперматозоидов с малой подвижностью и малое количество нормальных сперматозоидов). Рекомендую повторить спермограмму через 2 недели, но в лаборатории выполняющей спермограмму по рекомендациям ВОЗ-5 (или хотя бы 4). Лаборатория в которой делали данную спермограмму, делает её по каким-то своим нормативам, а возможно и технологиям.