Консультации / Кардиология

Операция рча

Здравствуйте.подскажите. мне 05.06.2017 была проведена операция вс эфи и рча -диагноз-фибрилляция предсердий и предсердный фокус был.сейчас после операции идут 5 сутки. Меня беспокоит повышенный пульс держится на уровне 88-97. Меня мучает вопрос-нормально ли это?должен ли быть такой пульс высокий?как вообще по норме должен проходит восстановительный период у сердца?давление и само самочувствие нормальное.мешает только пульс.
вам должны назначить таблетки и вы должны их пить и все по идеи должно быть норм.