Консультации / Стоматология

виниры

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможно ли винирами скрыть визуально проблему адентии (отсутствуют боковые резцы). Возможно ли скрыть большие щели между передними резцами и клыками? И если да, то какие виниры лучше ставить? Возможно ли поставить только на 2 зуба? Лучше поставить виниры или люминиры? Заранее спасибо
Здравствуйте! Необходимо все тщательно рассчитать, сделать диагностические модели. Если это и возможно, то думаю, только с помощью использования 4-х зубов. Цельнокерамические виниры, изготовленные по индивидуальным шаблонам, можно использовать в данном случае. Обратитесь к врачу стоматологу ортопеду.