Консультации / Педиатрия

При исследовании кала на микрофлору выделены S aureus и E coli

Здравствуйте. Доче 10 месяцев, 2 дня был понос без температуры. В туалет ходит 2-3 в день, со слизью. Из еды нового ничего не давали. Без ГВ с 8 месяцев. Сдали кал на микрофлору, обнаружены S.aureus и E.coli. Врач сказал - дисфункция кишечника, назначил Энтерофурил, Аципол и Бифидумбактерин или Секстафаг. Подскажите, пожалуйста, правильно ли нам назначили лечение. И что ещё можно пропить?
Добрый день! Да, это правильное и полноценное лечение, больше ничего пропивать не нужно. Здоровья Вам!
Спасибо. Подскажите тогда, пожалуйста, дозировку Секстафага, сколько мл в день. Аципол пьём по капсуле 2 раза в день. Энтерофурил 3 дня пропили, нужно ли ещё? Нам назначили, количество дней указали - 10, а дозировку нет.
Дозировки по интернету назначать никто не имеет права. Это должен был указать лечащий врач.