Консультации / Онкология

Меланома

Здравствуйте, Андрей Витальевич. Моя мама 58 лет в феврале 2017 обнаружила увеличенные лимфоузлы на шее, после долгого хождения по кабинетам врачей и операции по удалению родинки на голове в волосах и лимфоузлом на шее - поставили диагноз меланома 4 степени. Сейчас назначают лечение интерфероном и облучение. В одном из своих ответов Вы написали, что врачи обязаны придерживаться протокола лечения и не могут назначить возможно более эффективные лекарства. Вы можете написать поподробнее, как возможно достать более эффективные средства лечения? Может посоветуете химиотерапевта, который поможет увеличить наши шансы.
Здравствуйте. Вы без труда найдете короткую почту онкоцентра в интернете. Присылайте на почту сканы всех эпикризов, назначенных протоколов, и, главное-гистологическое заключение + данные BRAF и NRAS C уважением А.Петров
Простите, пожалуйста, Андрей Витальевич, не могли бы Вы мне подсказать почту какого онкоцентра мне искать в интернете?(( я запуталась, где Вы работаете.. может у Вас есть адрес почты, куда можно отправить данные.