Консультации / Психология и психиатрия

как быть.

В 2003 году наша семья распалась,инициатором распада семьи был я,просто так дальше не могло продолжаться,С тех пор это событие меня не отпускает ни на секунду,второй раз семьи так и создал наверное по этой же причине,Как успокоиться и жить дальше?
Добрый вечер! Не очень понятно, что именно "...так дальше не могло продолжаться...". Вариант - возвращение в первую семью, чтобы снова воссоединиться, либо высказать недовысказанную обиду. Именно она и мешает жить дальше. Если высказаться в лицо обидчикам нет возможности, двери психотерапевтического кабинета для Вас открыты. Более добавить нечего.