Консультации / Педиатрия

Инфекция мочевыводящих путей у ребенка

Здравствуйте! Дочери 9месяцев. Стала замечать что много мочится днем,а особенно ночью. Запах ужасно неприятный,резкий. И пару дней утром при смене памперса видны желто-белые выделения из влгалища,без запаха. Сдали мочу,фото прикладываю. Сказали очень плохой анализ,скорее всего назначат антибиотики. Что это может быть? ИМВП? А на что конкретно думать? Температуры нет
К вопросу приложено фото
Добрый день! Да, это ИМВП. Не всегда при воспалении повышается температура, но однозначно нужно лечить антибиотиками. Здоровья Вам!