Консультации / Онкология

Метастазы в головной мозг

Здраствуйте . В конце марта у отца 66 лет случился приступ похожий на эпилептический , после он пришёл в себя, но забыл отрезки жизни из последних лет и сел голос, начал говорить тихо и с трудом и медленно ходить . Через два месяца перестал практически говорить, становилось все хуже, в больницу отказывался категорично, удалось свозить на мрт : в левой височной, лобной и затылочной долях определяются образования размерами 38,35,5 мм с выраженным перифокальным кольцевидным отеком . После мрт слёг вообще, после три дня был как в коме, сейчас идёт на улучшение , появился аппетит , по мрт это точно метастазы ?
К вопросу приложено фото
Да, наличие нескольких образований в головном мозге говорит с почти 100% вероятностью, что это метастаз. Показано экстренное оперативное лечение.