Консультации / Гастроэнтерология

Переполнен желчный пузырь боли в животе рвота температура

Здравствуйте Доктор! Пожалуйста! Посмотрите заключение УЗИ. Что делать, не опасно ли, что нужно делать, можно ли обойтись лекарствами? Три дня жалуется на боли в животе. Ничего не ест, рвота и температура 38. Незнаем что делать. Местный врач прописал таблетки и говорит нужно месяц пить. Но ребенок мучается, боимся не лопнет ли желчный пузырь. Пожалуйста!
К вопросу приложено фото
Желчный пузырь не лопнет, но если плохо, то лучше госпитализировать. Вызвать скорую что бы посмотрели и решили.