Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Шишка на губе после травмы

Доброго времени суток! 3 месяца назад получил травму губы,судя по-всему рваную. От сильного удара об зубы губа разорвалась практически пополам,больше всего пострадала сторона слизистой. 3 месяца как сняли швы, а шишка не уменьшается и портит форму нижней губы-выглядит как какая-то болячка. Подскажите,пожалуйста, можно ли как-то исправить ситуацию и,если можно,каким методом? Прикладываю фото. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Спасибо за фотографии. Неровность можно иссечь со стороны слизистой, выровнены контур нижней губы. С уважением, Виктория С.
Благодарю за скорый ответ! Надеюсь, фотографии получились информативными). Если Вы не против,у меня возникло несколько вопросов: 1)можно ли провести иссечение в данный момент?(напомню,швы были сняты 3 месяца назад); 2)к какому специалисту можно обратиться?(только к пластическому хирургу, или,например,к хирургу-стоматологу?); 3)на какой результат я могу рассчитывать? 4)не знаете ли ,случаем, специалистов в данной области в г. Воронеж? Жду Вашего ответа.Заранее спасибо.
Здравствуйте Лучше всего иссечение провести через 6 месяцев после последнего вмешательства. Хотя 3 месяца уже тот срок в котором можно вмешаться. Лучше всего обратиться к пластическому хирургу. К сожалению с коллегами из Воронежа не знакома. Однако Вы можете просмотреть информацию в сети и посмотреть область специализации и работы. Таким образом Вы сможете подобрать себе специалиста. В результате у Вас будет ровная поверхность без бугра. С уважением, Виктория С.
Огромное спасибо за консультацию!!! Всего доброго!