Консультации / Гастроэнтерология

Увеличение печени

Мужчина 32 года на ежегодном профосмотре по данным УЗИ печени выявлено ее увеличение. Подскажите пожалуйста какие анализы крови необходимо сдать перед приёмом гастроэнтеролога? Понятно, что нужен биохимический профиль, но если возможно уточните какие маркёры должны входить? Какие дополнительную диагностику можно пройти? Данные УЗИ прилагаю. Заранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Обычно требуется общий анализ крови, биохимия крови (общий белок, общий билирубин и его фракции, АСТ, АЛТ, ГГТ, щелочная фосфатаза, мочевина крови, глюкоза крови, холестерин), кровь на вирусные гепатиты. Обычно этого достаточно: если у доктора возникнут дополнительные предположения - он направит вас на дополнительные обследования. У вас есть лишний вес?
Спасибо огромное за оперативный ответ. Да есть лишний вес рост 178 см, вес 104 кг.
Судя по всему - все диффузные изменения печени и поджелудочной железы продиктованы именно весом (жировая инфильтрация). В идеале было бы все-таки нормализовать вес.