Консультации / Гинекология

Причина боли и жжения во время па

Добрый день. Во время полового акта испытываю сильную боль, похожую на жжение, также зуд после па. Помимо этого возникает боль у входа во влагалище снизу, ближе к промежности, как при растяжении мышц. Половой партнёр постоянный, уже год. По всем мазкам и узи здорова как бык, аптечная смазка не спасает положение совершенно. Инфекций нет. Здорва и все, обследовалась уже много раз. Пью джес уже год. Скажите, возможны ли подобные проблемы от приема этих таблеток и в целом от кок? Своей смазки совсем мало после таблеток, все советуют смазку, но боль никуда не девается. Партнёр здоров тоже.
Добрый день. Подскажите, а вы сдавали мазок на биоценоз влагалища (фемофлор)? При снижении количества собственной микрофлоры, лактобактерий, могут возникать неприятные ощущения, зуд, жжение и боли во время полового акта. Так же необходимо посетить эндокринолога, зуд бывает связан с нарушением углеводного обмена. Без очного осмотра очень тяжело Вам помочь. Обратитесь к гинекологу, если Вы не доверяете своему доктору, выслушайте мнение другого специалиста. Как правило приём оральных контрацептивов не вызывает таких симптомов. Желаю Вам удачи!