Консультации / Терапия

Расшифровка анализов хотелось узнать на сколько все серьезно

Здравствуйте. Сдала в инвитро анализы ( печеночный комплекс). Некоторые результаты, как сказали, не в пределах нормы. Врач в отпуске, поэтому сейчас нет возможности сходить к врачу в нашем городе. Прошу помощи у Вас. Расшифруйте, пожалуйста, анализы и на сколько все серьезно? Спасибо АлАт - 8 ед/л АсАТ - 14 ед/л Билирубин общий 54,9 мкмоль/л Билирубин прямой 7,2 мкмоль/л Билирубин непрямой 47,7 мкмоль/л Гамма-ГТ - 10 ед/л Фосфатаза щелочная - 66,5 ед/л Появился желтый оттенок глаз, давно. Полтора года была работа, на которой небыло обеднего перерыва, кушала утром в 6 утра и вечером в 8-9 часов, редко на работе могла что-то перекусить. Не послужило ли это одной из причин?
Здравствуйте! В биохимическом анализе крови повышен уровень билирубина. Для уточнения причины такого состояния сделайте общий анализ крови и УЗИ органов брюшной полости. С результатами необходимо обратиться к своему лечащему врачу. Пока врач в отпуске соблюдайте диету: дробное питание 5-6 раз в сутки, не допуская голодания, основу рациона должна составлять тушеная, вареная пища с исключением соленого, острого, копченого, жирного и сдобной выпечки. Из препаратов можете начать принимать Хофитол по 2 таб. 3 раза в день 2-3 недели, Эссенциале форте по 2 таб. 3 раза в день 2-3 недели, Панзинорм по 1 таб. во время каждого приема пищи. Здоровья Вам!