Консультации / Гинекология

Планирование беременности

Добрый день.Меня зовут Инна.Хотим беременеть в этом месяце,Сейчас четверный день месячных.до этого сдавала анализы у инфекциониста,эндокринолога,на половые инфекции. Вот результаты.Но мой врач сейчас в отпуске и не знаю когда выйдет. Многие говорят что нужно пить витамины.Можно ли пробовать беременеть без витаминов?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По представленным результатам медикаментозной коррекции не требуется. На этапе планирования и во время беременности рекомендован дополнительный прием витаминов и микроэлементов (фолиевая кислота, Омега-3, витамин Д, йод и т.п.), однако препараты и дозировки подбирает ваш лечащий врач на очном приеме. Если забеременеете раньше, чем попадете на прием к своему гинекологу - ничего страшного.