Консультации / Педиатрия

Передозировка сумамеда Что делать

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Не правильно приготовила суспензию сумамед. Ребёнку 1.5года, врач назначил 5мл. в сутки при весе 12кг. Я приготовила так: высыпала порошок в ложку 5мл. и развела с водой. Вот так я давала один раз в сутки и того 2 раза. После этого у ребёнка начались боли в животе и понос. Что делать? Спасибо.
Добрый день! Сейчас препарат нужно отменить и восстанавливать микрофлору кишечника приемом пробиотиков (линекс, бифидумбактерин) Здоровья Вам!