Консультации / Урология

Во время полового акта проблемы с эрекцией

Добрый день. В последнее время часто сталкиваюсь с проблемами во время полового акта. Может несколько раз за акт спадать эрекция. Жена поддерживает и помогает восстановить эрекцию. Но иногда и это не помогает. Подозреваю, что есть предпосылки простатита, т.к. сидячая работа и часто езжу на машине. К тому же редко, но бывают боли внизу мошонки на утро после полового акта. Есть ещё один аспект - психологический. Возможно, боюсь неудачи, хотя в браке уже более полугода, и секс постоянный. Пожалуйста, подскажите с точки зрения непсихологической. Стоит ли пойти к урологу и провериться. Мне 26 лет, но знаю, что и в этом возрасте уже могут быть проблемы такого рода.
Если проблема не решается, выполните УЗИ полового члена с исследованием кровотока и очно обратитесь к урологу