Консультации / Лекарственные препараты

Прием Де-Нола

Добрый день. Прошла обследование, выявили наличие хеликобактер-пилори. Назначили курс 25 дней де-нола. Во время курса лечения как раз выпал день рождения. Подскажите, можно ли употреблять алкоголь вместе с де-нолом?
Добрый день! Да, можно, он с алкоголем не реагирует. Но нужно понимать, что употребление алкоголя вредит самому лечению, так что употребление должно быть очень умеренным. Здоровья Вам!