Консультации / Педиатрия

Золотистый стафилококки у ребёнка 2 5 месяца

Добрый день! Прошу у вас посмотрите наш анализ. В две недели начались колики у ребёнка, газики, но я бы не сказала что ребёнок был сильно беспокойный в основном по вечерам. Затем начался жидкий стул, пропили бифиформ потом запор сдали анализ на дизбактериоз и вот на тебе золотистый стафилококки, на читалась в интернете медленно впадают в панику... Скажите по нашим анализам это много?И самое главное откуда он взялся, мы на гв. Я на строгой диете, ребёнка купаем каждый день, в людные места не ходим, гуляем на улице. Фото прилагаю. За ответ за ранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! анализ на чувствительность к бактериофагам или антибиотикам не назначали? такой анализ помогает подобрать правильное лечение. Паниковать не нужно, все это лечится--пиобактериофагами, кишечными антисептиками или антибиотиками. и длительным курсом препараты с бифидо и лактобактриями, например, нормофлорины или линекс или бифиформ. Пишите, если будут еще вопросы С уважением, Бутузова Олеся