Консультации / Терапия

Непонятно что происходит

Здравствуйте. Мою девушку мучают боли в ногах, кости болят, температура почти постоянная на уровне около 37,2 - 37,5. нет аппетита(уже похудела за пару недель на 5 кг.) врач приходил, сказал что с нервами проблема, прописал уколы и витамины(тоже уколы). не помогло, болит все так же. боли(в области ног) скорее волнами, раз в пол часа примерно. сделали рентген, остеохондроз 1-2 степени. в общем думали и о том что может инфекция какая нибудь(клещ укусил например). По симптомам похоже на ревматизм, но врач не определил ревматизм при осмотре и на основании анализов. Можете что-то подсказать по симптомам? Что это может быть?
Здравствуйте! Если я правильно поняла, то симптомы начались около 2-х недель назад? Боль в ногах может давать ряд состояний и заболеваний. Не видя девушку очно, не представляется возможным, более подробно расспросить про локализацию и характер болей. Какие анализы сдавали? Какой части позвоночника делали рентгенограмму – тоже имеет значение. Вероятнее всего такую симптоматику вызывает обострение хронического остеохондроза. Вам нужна очная консультация невропатолога, для оценки всех результатов обследования. Он же назначит подходящее лечение. Здоровья Вам!