Консультации / Терапия

Непонятно что происходит

Здравствуйте. Мою девушку мучают боли в ногах, кости болят, температура почти постоянная на уровне около 37,2 - 37,5. нет аппетита(уже похудела за пару недель на 5 кг.) врач приходил, сказал что с нервами проблема, прописал уколы и витамины(тоже уколы). не помогло, болит все так же. боли(в области ног) скорее волнами, раз в пол часа примерно. сделали рентген, остеохондроз 1-2 степени. в общем думали и о том что может инфекция какая нибудь(клещ укусил например). По симптомам похоже на ревматизм, но врач не определил ревматизм при осмотре и на основании анализов. Можете что-то подсказать по симптомам? Что это может быть?
Здравствуйте! Если я правильно поняла, то симптомы начались около 2-х недель назад? Боль в ногах может давать ряд состояний и заболеваний. Не видя девушку очно, не представляется возможным, более подробно расспросить про локализацию и характер болей. Какие анализы сдавали? Какой части позвоночника делали рентгенограмму – тоже имеет значение. Вероятнее всего такую симптоматику вызывает обострение хронического остеохондроза. Вам нужна очная консультация невропатолога, для оценки всех результатов обследования. Он же назначит подходящее лечение. Здоровья Вам!
Консультация врача терапевта на тему «Непонятно что происходит» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 9 июня 2017
О консультанте