Консультации / Неврология

Ребёнок писается по ночам И не раз А ведь 4 года почти

И виновата я. День было дочку по ночам будить, поэтому надевала на неё памперсы. Теперь и памперсов по ее размеру уже нет, и ей 3 года и 10 месяцев. У нас совместный сон. Спим в большой кровати. Это, кстати, тоже вопрос - как отучать. Только ляжем спать - она написает. Потом ещё раз может. Уже и пить не даю с семи вечера, и писано она перед сном два раза. Вот что делать? А тут ещё в садик пошла. Всего пять дней туда ходит и тоже описалась в сончас. И говорит мне, что даже обкаталась. Вот какие это реагировать? И что делать?
В сети множество статей книг по данной проблеме, при необходимости, беседа с детским психологом