Консультации / Стоматология

Зуб флюс

Здравствуйте , может кто сказать пожалуйста , в общем болел зуб дня 2 назад после с каждым днём лицо с правая сторона начала увеличиваться , и на сегодняшний день опухоль дошла до глаза ,температура , на холодное острая боль . Что это может быть ? И как лечить , или что делать ?
К вопросу приложено фото
Добрый вечер! Рекомендую обратиться к стоматологу, у вас обострение хронического воспалительного процесса, воспаление из зуба переходит в костную ткань, возник отек окружающих мягких тканей. Рекомендую срочно обратиться к стоматологу. Можно ко мне. Скорее всего необходимо будет лечение каналов. Необходима правильная диагностика и лечение в условиях клиники. С уважением, врач-стоматолог Сардык Татьяна Игоревна.