Консультации / Сексология

Парень смотрит порно с дамами в возрасте

Здравствуйте,у меня такая проблема.Встречаюсь с молодым человеком,2 года живём вместе.У нас есть общий телефон,который лежит дома,каждый по надобности может его взять.И тут я залезла в историю браузера и увидеоа там,что он заходил на страницы порно сайтов,причём порно было все со зрелыми женщинами,я бы даже сказала очень.Мне 24,ему 30.На мой вопрос ,что это? Отнекивается и говорит,что это не он,что он незнает откуда это ,может быть вирус и тд.Но это не модет быть вирус ,так как привирусе вы вылезает сразу по 30 вкладок ,там было примерно 5 сайтов на которые он заходил и смотрел,тем более это было не один день.Один раз совсем недавно ,другой 2 месяца назад.Мне это противно,перед глазами стоят эти картинки,как заниматься с ним сексом не представляю .Я бы может и ничего бы не сказала,если б это было стандартное порно,я понимаю ,что мужчины иногда смотрят.Но мало того, мне порно со старухами кажется противным ,но и ненормальным .Как вы считаете ,я излишне эмоционально на это реагирую?Стоит ли переживать,что это какие то психологические отклонения?Из за чего могут возникнуть такие пристрастия?С мамой у них нормальные отношения
Здравствуйте! Порно - это отражение наших сексуальных фантазий. Вашего партнера в фантазиях возбуждают женщины в возрасте, а может, он просто из интереса смотрел это порно, мы не знаем. Но фантазия - это внутренняя эрогенная зона. Кто - то может фантазировать, например, о сексе втроем, находясь в отношениях, но не собирается идти и искать третьего партнера. Ученые до сих пор не могут понять, почему тот или иной сюжет возникает в фантазии, но мой опыт показывает, что фантазии часто возникают на какие- то значимые события в прошлом, то есть что - то в прошлом было под запретом/страхом/стыдом, а когда мы позволяем это себе в фантазиях, это нас возбуждает. В нашем обществе секс с женщинами пожилого возраста является чем - то осуждаемым, вот он и может возбуждать еще больше тем самым. Открою вам по секрету, проводя одну мастерскую с женщинами за 50 они рассказали, что их сексуальность не угасает ни разу и секс им также приятен и доставляет удовольствие. Давайте не вычеркивать право на сексуальность для тех, кто уже не так молод. Но точно, что важно - это ваша реакция. Возможно, у вас у самой отвращение к пожилым женщинам, вы не хотите стареть и становиться такой - это моя гипотеза, проверяйте. Но уверяю вас, что и в 50 лет вы будете сексуальной, если сами будете этого хотеть