Консультации / Отоларингология

Гайморит фронтит

Здравствуйте. Очень нужна ваша консультация. У меня были ужасные головные боли, в основном локализованные в области лба, глаз, носа( настолько сильные, что я кричала на весь дом) температура не спадала 37-38, постоянная слабость во всем теле, хотелось спать. Было больно наклонять голову и даже ходить. ( поясняю, перед появлением всех этих болей я сильно переболела , было воспаление почек и ОРВИ) Сходила к врачу, сделала рентген носовых пазух , поставили диагноз - двухсторонний гайморит , фронтит, ринит. ( ранее гайморитом не болела , это у меня впервые ) назначили Лечение , антибиотик - вильпрофен солютаб, пропила 5 дней, таблетки синупрет и спрей ринофлуимуцил. Также назначали перемещение носа и ингаляции( сделала уже 6 процедур ) . Стало конечно намного легче , таких ужасных болей нет , но лоб все равно болит , чувство тяжести, не могу смотреть на яркий свет, солнце. Чувствую что ещё не выздоровела. Не хочу переводить острую форму в хроническую и не долечивать. Насморка на протяжении всего лечения нет, только когда делают кукушки выходят слизисто-гнойные выделения. До появления острых болей был ужасный насморк, отдающий в уши, я была оглушена , нос был заложен. С начала лечения ничего такого нет. Я уже не знаю что и думать, какое Лечение делать дальше. Сегодня сделала мскт головного мозга , прилагаю фотографии к описанию. Подскажите пожалуйста тактику дальнейшего лечения.
К вопросу приложено фото
Советую принимать Синупрет не менее 12-14 дней и промывать полость носа раствором морской воды (напр. Хьюмер)