Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Краснуха при беременности

В 2015 году после преждевременных родов сдавала анализ на краснуху. IgM - 0. IgG - 21.47. В настоящее время беременна, срок 8-9 недель. Сдавала анализы на инфекции. АТ к краснухе IgM - 0.651, а АТ IgG - отрицательно. Через 5 дней пересдала анализы в трех разных местах. Пока готовы результаты с одного места: Авидность - не обнаружена; IgM - 0, IgG - 41, 27. Прокомментируйте пожалуйста результаты. Очень переживаю, беременность желанная.
Здравствуйте! Иммунитет к краснухе, повторный анализ некорректен - при положительных Ig G авидность должна быть, причем в данном случае высокая. Риска нет.
Спасибо за ответ. Но пришли анализы еще с двух мест. В первом всё отрицательно, авидность не определена. Во втором авидность не сдавала, титр М 0,017, титр G 13,8. Я правильно понимаю, что краснухой я не болела, иммунитета нет. Только не пойму, титр G небольшой, но все же присутствует (кроме 1 лаборатории).
Прикрепите бланки исследований с нормами.
сдавала в один день в трех лабораториях
К вопросу приложено фото
Есть иммунитет к краснухе (болели или были привиты), то что написано от руки с совдеповскими печатями недостоверно. Риска нет.