Консультации / Проктология

Помогите с решением диагноза и найти точную проблему

Здравствуйте, Началась проблема 2 года назад. При дефекации был небольшой дискомфорт, капля крови на салфетке ( не кровотечение) Обращались за этот период к проктологам, которые прописывали свечи, различные ванночки, таблетки, масла. Результат был, но на недолгое время. Все ставили внутренний геморрой и анальная трещина. Последний врач, отправил на колоноскопию, так как после осмотра подставил под вопрос наличие полипов ( или бугорков). На данных фото заключение после осмотра. Врач уверенно утвердил, что трещины нет, как и геморроя. Далее снова обратились в проктологу, который на снимке увидел анальную трещину ( только вот ГДЕ?) и уверяет на операции по удалению этих анальных сосочков. Обратились к гастроэнтерологу, она по симптомам думает, что это папиломавирус. Сегодня сдали кал - итог, что все в порядке. Сдали также сперму на анализ - ответ в течении нескольких дней. И назначили также МСКТ анализ. Помогите пожалуйста определить, что это именно за проблема? Заранее благодарю
К вопросу приложено фото
Добрый день. В Данной ситуации посоветовал вам обратиться на очную консультацию к проктологу. Проблема может быть в персональных бахромках или в кондиломах! С уважением Миракян С.С.