Консультации / Маммология

грудь

Здравствуйте, я кормлю дочь уже 11 месяцев, одна грудь у меня значительно больше другой, изначально в одной было больше молока,чем в другой, делала узи, патологий нет, скажите, грудь придёт в норму или нет и что для этого делать и ещё как перетягивать грудь, если прекращаещь кормление. Спасибо
Асимметрия по окончанию лактации должна уменьшится. При окончании лактации перетягивать грудь нет необходимости, достаточно ограничится ношением плотного эластичного бюстгальтера.