Консультации / Кардиология

Повышение давления

Здравствуйте,проблема в стойком повышении давления,вот уже месяц у меня держится 140-160/80-90 головокружение,резь в глазах,постоянный звон в правом ухе,понижающие таблетки не дают стабильного понижения общие анализы в норме кардиограмма тоже в порядке терапевт разводит руками, на данный момент пью мочегонное, занимаюсь по вечерам бегом,но улучшения нет.Куда мне обратиться и что это может быть?
из какого Вы региона?
Свердловская обл.
Куда обращаться в Свердловской области я не знаю. Могу рекомендовать только учреждения Московского региона.