Консультации / Гинекология

Конфликт по АВО

Здравствуйте! Я Беременна двойней, когда сдавала анализы на антитела, а это было примерно 2 месяца назад, на сроке 3 месяца, то поставили конфликт по группе крови с титром 1:8. Напугали жуть! Предложили стационарное лечение, сказали, что риск невынашивания большой (ну еще +все те диагнозы, что поставили), о давили именно на групп-конфликт. Так ли он страшен "как его малюют"? И что страшнее, конфликт по резусу или по группе?
Здравствуйте. Рекомендую адресовать все Ваши вопросы в ЦПСиР №1 г. Москва. Это единственное учреждение в полном объеме занимающееся данной проблемой.